no_logo
АвтоМотоТехСервис
14.14 %
0.0
0 отзывов
154 просмотра
Контактная информация
7 (919) 01747
станция технического обслуживания
Брутовский поворот, 1
Владимир
Режим работы
Открыто до 21:00
Закроется через 7 ч 50 мин
Пн - Вс 09:00 - 21:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
автокомплекс
Подробное описание
СТОА «Станция33» предлагает своим клиентам профессиональные услуги по диагностике и ремонту самых разных транспортных средств, а также установку, ремонт и калибровку тахографов.

В случае любых поломок деталей или полного отказа работы автомобиля или мотоцикла обращайтесь на наше СТО. Мы сделаем все для того, чтобы оперативно устранить неполадки.

У нас вы можете заказать технический осмотр машины, капитальный ремонт автомобиля, диагностику электронных систем, мойку (круглосуточно) и т. д.

Наша компания готова предложить вам внушительный ассортимент запасных частей, что позволит не тратить время и силы на поиски редких деталей.


• Оригинальные запчасти.
• Профессиональные сотрудники с большим опытом работы.
• Современное высокотехнологичное оборудование дает нам возможность осуществлять техосмотр авто и его ремонт качественно и максимально быстро.

Стоимость наших услуг вас приятно удивит. Осуществляем кузовные работы любой сложности: ремонт рам и кузовов, выравнивание, полировка, окраска быстро, качественно, недорого. Хранение шин. Шиномонтаж мототехники. Возможность предварительной записи.
Отзывы о «АвтоМотоТехСервис»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Владимир Брутовский поворот, 1. Услуги и виды деятельности: Шиномонтаж, Автосервисы и автотехцентры, Автомойки, Ремонт мотоциклов, Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Специализированное автооборудование. Для связи с представителем организации АвтоМотоТехСервис вы можете использовать контакты - телефон 7 (919) 0174747; форму связи, перейдя на официальный сайт station33.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)