no_logo
Владимирская художественная и иконописная мастерская
14.14 %
0.0
0 отзывов
112 просмотров
Контактная информация
7 (910) 77750
Телефон
ул. Нижняя Дуброва 48а, офис 32
Владимир
Режим работы
Пн - Сб 10:00 - 19:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 20 фото
Деятельность
Рукописные иконы на заказ, реставрация икон и картин, иконы в окладах, антикварные иконы, продажа икон, картины на заказ, изготовление киотов, иконостасов, , позолотные работы.
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
В нашей иконописной и художественной мастерская "Зерцало" -- Вы можете заказать и купить ИМЕННУЮ , МЕРНУЮ, СЕМЕЙНУЮ иконы , а так же ВЕНЧАЛЬНЫЕ ПАРЫ на свадьбу , иконы СПАСИТЕЛЯ и БОГОРОДИЦЫ , ХРАМОВЫЕ и ПОДАРОЧНЫЕ иконы. Активно ведем реставрацию СТАРИННЫХ икон , так же занимаемся как изготовлением КИОТОВ из различных пород дерева , так и реставрацией старинных КИОТОВ. Весь спектр работ: - реставрацией старинной резьбы, киотов, мебели. Работаем как с храмами и монастырями , так и с частными лицами. На нашем сайте WWW.IKONA33.RU предоставлено богатое портфолио ИКОН и весь перечень работ. Мы пишем иконы более 25 лет по благословлению митрополита Евлогия , активно сотрудничаем с Владимиро-Суздальской епархией и мужским Богородице-Рождественским монастырем града Владимира. На нашем сайте www.ikona33.ru предоставлены богатое портфолио и весь перечень работ и услуг. Будем рады видеть Вас у нас в мастерской! Наши услуги: 1) Роспись в храмах. 2) Реставрация икон, фресок. 3) Иконопись. 4) Изготовление, реставрация иконостасов. 5) Качественные копии картин на заказ.
Отзывы о «Владимирская художественная и иконописная мастерская »
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Владимир ул. Нижняя Дуброва 48а, офис 32. Услуги и виды деятельности: Художественные галереи, Художественные салоны, Реставрационные работы, Декоративно-прикладное искусство. Для связи с представителем организации Владимирская художественная и иконописная мастерская вы можете использовать контакты - телефон 7 (910) 7775039; форму связи, перейдя на официальный сайт ikona33.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)