no_logo
Грузчики во Владимире и области
14.14 %
0.0
0 отзывов
108 просмотров
Контактная информация
7 (920) 93130
ул. Новая, д. 3
Владимир
Режим работы
Пн - Вс 09:00 - 18:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Организуем любые переезды во Владимире, так же перевозку мебели, стройматериалов, вывоз мусора, предоставим персонал (грузчиков, разнорабочих).
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Грузчики и квартирные переезды во Владимире. Недорого. Перевозка мебели по Владимирской области и в другие города. Наши грузчики соберут и вывезут строительный мусор , разгрузим и поднимем по этажам любой строительный материал. Так же наши грузчики осуществят перевозку пианино и подъем по этажам в городе Владимир. Сборка и разборка крупногабаритной мебели, стеллажей и витрин. Погрузка, разгрузка фур и вагонов. Предостовляем упаковочный материал : пузырчатая плёнка, стрейч плёнка, картон. Аренда рабочего персонала для предприятий ! Звоните нам и Вы получите бесплатные консультации наших доброжелательных специалистов, которые могут выехать к Вам на место для квалифицированной оценки переезда совершенно бесплатно!
Отзывы о «Грузчики во Владимире и области»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Владимир ул. Новая, д. 3. Услуги и виды деятельности: Услуги грузчиков. Для связи с представителем организации Грузчики во Владимире и области вы можете использовать контакты - телефон 7 (920) 9313060; форму связи, перейдя на официальный сайт komunal33.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)