no_logo
Энергетика технологий
14.14 %
0.0
0 отзывов
122 просмотра
Контактная информация
7 (920) 62515
Генеральный директор
проспект Ленина, д. 42
Владимир
Режим работы
Открыто до 20:00
Закроется через 9 ч 37 мин
Пн - Пт 08:00 - 20:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Электромонтажные работы , капитальный и текущий ремонт зданий и сооружений, строительство домов и коттеджей по ключ, отделочные работы, проектирование от ландшафтного дизайна до заводских комплексов
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (3)
Подробное описание
ООО «Энергетика технологий» предлагает все виды услуг по проектированию и монтажу электросетей. Одним из приоритетных направлений деятельности нашей компании являются электромонтажные работы во Владимире и Владимирской области. Наша компания выполняет электромонтажные работы любого уровня сложности как для частных лиц, так и для организаций. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет качественно подойти к реализации ваших идей и поставленных задач. Мы предлагаем самые разумные цены на электромонтажные работы во Владимире. Электромонтажные фирмы и электромонтажные организации могут предложить многое, но только мы осуществляем весь комплекс работ, описание которых вы можете найти на нашем сайте. Заказывая проект электроснабжения и электромонтаж у нас, Вы можете положиться на электробезопасность и надежность электропроводки в доме. Каждому нашему клиенту мы оказываем всестороннюю информационную поддержку и консультирование по вопросам электромонтажных работ. Наша компания использует современные материалы и комплектующие мировых производителей, таких как: ABB, Schneider Electric, Legrand, Siemens. Грамотно спроектированное и смонтированное электроснабжение Вашего жилища и предприятия – залог надежности и Вашей безопасности. Компания «Энергетика технологий» предоставляет 1 год гарантии на электромонтажные работы.
Отзывы о «Энергетика технологий»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Владимир проспект Ленина, д. 42. Услуги и виды деятельности: Магазины электротоваров, Ландшафтная архитектура, Жилищное строительство, Капитальный ремонт, Капитальный ремонт зданий. Для связи с представителем организации Энергетика технологий вы можете использовать контакты - телефон 7 (920) 6251525; форму связи, перейдя на официальный сайт impulsgoroda.ru,kapremont-domov.ru,lampivovladimire.ru,lp.impulsgoroda.ru,stroy.impulsgoroda.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)