no_logo
Первый Клинический Медицинский Центр
14.14 %
0.0
0 отзывов
141 просмотр
Контактная информация
7 (800) 70044
улица Ватутина, д. 90
Ковров
Режим работы
Открыто до 21:00
Закроется через 9 ч 5 мин
Пн - Сб 08:00 - 21:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Мы удовлетворяем потребности населения в медицинских услугах высокого качества, тем самым повышая уровень здоровья людей.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Первый Клинический Медицинский Центр - Первая многопрофильная негосударственная клиника во Владимирской области, уникального для России формата: передовые мировые технологии и стандарты, новейшее оборудование, команда высококвалифицированных специалистов и полный спектр лечебно-диагностических, профилактических и реабилитационных услуг для взрослых и детей. В ПКМЦ работают более 90 врачей. Более 70% врачей имеют первую и высшую квалификационные категории. 5 врачей имеют учёную степень доктора медицинских наук и ученое звание профессора, 16 врачей имеют учёное звание кандидата медицинских наук и . Медицинские сестры, лаборанты и фельдшера ПКМЦ —дипломированные специалисты, задача которых - помогать врачам с максимальной эффективностью вести лечебную практику. ПКМЦ является единственной во Владимирской области клинической базой Медицинского Института Усовершенствования Врачей г. Москвы (МИУВ). В рамках сотрудничества с МИУВ здесь консультируют академики и члены-корреспонденты РАН и РАЕН, профессора и ведущие специалисты в различных областях медицины. В ПКМЦ предоставляется полный спектр медицинской помощи по 53 медицинским направлениям, среди которых терапия, педиатрия,диагностика, поликлиническая и оперативная гинекология, кардиология и кардиохирургия, оториноларингология, офтальмология, урология, андрология, эндокринология и диетология, травматология и ортопедия, онкология, дерматология, косметология, стоматология, реабилитация и восстановительная медицина, диспансеризация и профилактика, неврология, нейрохирургия, нейрореабилитация, семейная медицина и многие другие. Некоторые специальности не имеют аналогов в городе Коврове и районе.
Отзывы о «Первый Клинический Медицинский Центр»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Ковров улица Ватутина, д. 90. Услуги и виды деятельности: Медицинские центры. Для связи с представителем организации Первый Клинический Медицинский Центр вы можете использовать контакты - телефон 7 (800) 7004408; форму связи, перейдя на официальный сайт clinicalcenter.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)