no_logo
Адвокат Никонов М. А.
14.14 %
0.0
0 отзывов
106 просмотров
Контактная информация
7 (910) 18873
ул. Малые Ременники, д. 11 а, оф. 1
Владимир
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 17:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Юридическая помощь по уголовным и гражданским делам во Владимире и Владимирской области, а также других регионах Центрального федерального округа.
Подробное описание
Адвокат Никонов Максим Андреевич Специализация в качестве адвоката по уголовным делам - защита подозреваемых и обвиняемых, представление интересов потерпевших; - оказание юридической помощи по вопросам, связанным с исполнением приговоров (условно-досрочное освобождение, отсрочка и рассрочка наказания, замена неотбытой части наказания более мягким видом наказания); - обращение в Конституционный Суд РФ и Европейский Суд по правам человека. Специализация в качестве адвоката по гражданским делам - брачно-семейные споры: защита прав детей, раздел имущества; - защита права собственности и иных вещных прав; - споры о причинении вреда жизни и здоровью; - споры о защите чести и достоинства; - защита прав потребителей; - трудовые споры.
Отзывы о «Адвокат Никонов М. А.»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Владимир ул. Малые Ременники, д. 11 а, оф. 1. Услуги и виды деятельности: Адвокаты по гражданским делам, Адвокаты по семейным делам, Адвокаты по уголовным делам. Для связи с представителем организации Адвокат Никонов М. А. вы можете использовать контакты - телефон 7 (910) 1887321; форму связи, перейдя на официальный сайт advokat-nikonov.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)