no_logo
Гусевская люстра
14.14 %
0.0
0 отзывов
102 просмотра
Контактная информация
7 (961) 25333
ул. Рудницкой, д. 3
Гусь-Хрустальный
Режим работы
Открыто до 21:00
Закроется через 6 ч 5 мин
Пн - Вс 09:00 - 21:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 7 фото
Деятельность
Продажа хрустальных люстр, бра, торшеров и настольных ламп российского производства заводов Гусь-Хрустального. Обширный каталог, доступная цена, надежность и качество. В Москве доставка бесплатно.
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Главное направление деятельности интернет-магазина Гусевская люстра - продажа хрустальных люстр, бра, торшеров и настольных ламп. В каталоге товаров представлены как классические модели потолочных и подвесных хрустальных люстр заводов Гусь-Хрустального, так и эксклюзивные модели собственной сборки. Преимущества люстр и бра от компании Гусевская люстра из Гусь-Хрустального: • оригинальные модели собственного производства, • наше предложение по эксклюзивным светильникам с цветными хрустальными подвесками, • большой выбор моделей люстр от заводов Гусь-Хрустального, • обширный каталог люстр и бра, содержащий множество оригинальных фото товара и уточненных характеристик, • специальные ценовые предложения и акции, • бесплатная доставка по Москве и Московской области.
Отзывы о «Гусевская люстра»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Гусь-Хрустальный ул. Рудницкой, д. 3. Услуги и виды деятельности: Осветительные приборы, Магазины света и светового оборудования, Интернет-магазины светильников, Светильники декоративные. Для связи с представителем организации Гусевская люстра вы можете использовать контакты - телефон 7 (961) 2533355; форму связи, перейдя на официальный сайт gus-l.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)