no_logo
Отделочник33
14.14 %
0.0
0 отзывов
181 просмотр
Контактная информация
7 (4922) 6013
ул. Перекопский городок, д. 24, офис 10
Владимир
Режим работы
Открыто до 20:00
Закроется через 10 ч 58 мин
Пн - Вс 08:00 - 20:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 30 фото
Деятельность
Выполним ремонт Вашей квартиры и ремонт сан узлов под ключ. Отделка любых помещений. Бригада высоко квалифицированных специалистов. Делаем любые отделочные работы.Смета и замер бесплатно!
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Компания «Отделочник 33» с 2009 года в городе Владимире осуществляет ремонтные/отделочные работы любой сложности в самых разных типах помещений: квартиры, офисы, коттеджи, загородные дома и т.д. Все сотрудники в штате нашей компании являются высококвалифицированными профессионалами славянской внешности с большим опытом работы в сфере ремонто-отделочных работ. Стоит заметить, что на руководящих должностях компании работают люди, которые также имеют глубокие знания в ремонте помещений и практический опыт работы. Контроль качества выполняемого проекта осуществляется на трех уровнях: 1. Менеджер нашей компании ведет проект от начала и до конца, предоставляет всю необходимую информацию в режиме реального времени и безотлагательно решает все задачи, которые могут возникнуть в ходе отделочных работ; 2. Главным ответственным лицом на объекте является наш прораб, который контролирует всю работу бригады. Он отвечает за качество работ и соблюдение сроков; 3. Работу менеджера и прораба контролирует технический директор. Главные преимущества компании «Отделочник 33»: В штате компании работают только профессионалы с высокой квалификацией, имеющие более 10 лет опыта работы; К каждому нашему клиенту осуществляется индивидуальный подход; В отделочных работах применяются исключительно современные и качественные инструменты; Предоставляется полная финансовая отчетность; Мы следим за соблюдением всех сроков и быстро решаем все задачи, которые могут возникнуть в ходе работы; Стоимость отделочных работ минимальна и без каких-либо скрытых расходов; Работаем только на основе официального договора.
Отзывы о «Отделочник33 »
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Владимир ул. Перекопский городок, д. 24, офис 10. Услуги и виды деятельности: Строительно-монтажные организации, Строительные компании, Малярные работы, Капитальный ремонт, Косметический ремонт, Отделка гипсокартоном, Обойные работы. Для связи с представителем организации Отделочник33 вы можете использовать контакты - телефон 7 (4922) 601344; форму связи, перейдя на официальный сайт отделочник33.рф.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)