no_logo
Новодел
15.15 %
5.0
1 отзыв
211 просмотров
Контактная информация
7 (904) 25751
ул. Писцова, д. 50
Владимир
Режим работы
Пн - Сб 09:00 - 17:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 7 фото
Деятельность
Производство пиломатериалов
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Мы производим пиломатериалы стандартных и нестандартных размеров, вагонку, имитацию бруса, доску пола, строганные рейки, бруски и товары из натурального дерева для частных и юридических лиц. Принимаем в переработку бревна и "лафеты" лиственных и хвойных пород деревьев: Сосна, Ель, Дуб, Осина, Липа, Береза, Кедр, Лиственница, Бук и др., Оказываем услуги: камерная сушка пиломатериалов и изделий, антисептирование, острожка, фрезерная обработка, токарная обработка, покраска, распиловка, шлифовка древесины.
Отзывы о «Новодел»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
07.08.2022
Производство столярных изделий из дерева во Владимире. Бруски и доски строганные, изготовление вагонки, имитации бруса, доски пола, столярные работы, мебель из массива. Мастерская по изготовлению деревянных лестниц на второй этаж под заказ. Резьба по дереву — шкатулки резные ручной работы, настенные часы из дерева, фрезки, картины, купить декоративные украшения из разных пород древесины. Графический дизайн моделирование и эскизный расчет.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Владимир ул. Писцова, д. 50. Услуги и виды деятельности: Деревообработка, Лесопиломатериалы, Лесопильное производство. Для связи с представителем организации Новодел вы можете использовать контакты - телефон 7 (904) 2575165; форму связи, перейдя на официальный сайт ncena.ru,ncena.ru/pilomaterial,ncena.ru/tovari,ncena.ru/proizvodstvo,ncena.ru/kontakt.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)